04 августа 2025 10:35
Общество
Саратовская область заняла 63 место в рейтинге по качеству российских дорог
Саратовская область заняла 63 место из 85 в рейтинге регионов по качеству российских дорог. Опубликовано исследование специалистов РИА Новости.
На конец 2024 года доля автодорог общего пользования регионального и местно значения, отвечающих нормативным требованиям, составляет в нашем регионе 45,1%. Также согласно исследованию, плотность дорог общего пользования с твердым покрытием составило 184,2 км (на 1000 кв. км территории).
В рейтинге лидируют Москва, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область. В аутсайдерах Архангельская, Кировская, Волгоградская области.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще