13 августа 2025 10:00
Общество
В Саратовской области не вырос уровень зарплат в добывающей отрасли
За полгода в Приволжском федеральном округе было открыто 31,4 тысячи вакансий в сфере добычи сырья. Это на 5 процентов ниже аналогичного периода 2024 года.
Первое место по спросу на персонал в данной сфере занимает Башкортостан, второе – Оренбургская область, третье – Пермский край.
«Саратовская область заняла седьмое место с медианой 84,3 тысяч рублей, которая осталась на уровне прошлого года», - отмечается на портале hh.ru.
Самые маленькие зарплаты в данной сфере в ПФО в Марий Эл, Кировской области и Мордовии.
Последние новости
- 13:30 В Саратове за смену платят в среднем 5 850 рублей: где сейчас ищут подработку

13:18 Саратовский медик раскрыла секреты долголетия- 12:59 В Саратовской области уменьшилось число ОРВИ, но увеличилась заболеваемость ковидом

12:43 Женщина пострадала в ДТП в Саратовской области- 12:25 В Саратовской области кирпичные дома популярнее деревянных
- 12:24 Подростка без сознания нашли на улице Шехурдина в Саратове

12:04 Мэрия Саратова ищет проектировщика для дороги на Чихарева- 11:45 В Энгельсе молодой водитель на "12-й" сбил пенсионерку
- 11:20 8 из 10 саратовцев верят: автоматизация сделает работу проще
- 10:51 73% саратовцев считают День Победы самым важным праздником
- загрузить еще