14 августа 2025 14:58
Криминал
Турист из Балашова остался без поездки и денег
В Балашове местный житель стал очередной жертвой мошенничества. Потерпевший обратился в полицию.
«Мужчина рассказал, что в конце 2022 года решил отправиться в туристическую поездку в одну из азиатских стран и обратился к туристическому агенту, который ранее уже организовывал ему поездки за границу»,- сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Потерпевший общался с турагентом исключительно по переписке и не задумываясь, перевел женщине 155 тысяч рублей. Но она его «кинула». По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Правоохранители установили, что к преступлению может быть причастна 44-летняя саратовчанка, отбывающая ныне срок в колонии. С женщиной проводятся следственные действия.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще