17 августа 2025 12:05
Происшествия
В Дубках вспыхнул пожар в расселенной двухэтажке
16 августа в посёлке Дубки произошёл пожар в заброшенном двухэтажном доме на улице Квартальной. Возгорание началось в 18:32 на втором этаже. Площадь огня составила 70 квадратных метров. На место выехали две пожарные машины. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Здание было расселено, поэтому жертв и пострадавших нет. Огонь удалось локализовать силами прибывших расчётов. Причины происхождения пожара выясняют специалисты.
Последние новости
- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года- 09:00 Саратовского полицейского будут судить за взятку в 190 тысяч рублей
- загрузить еще