29 августа 2025 17:15
Криминал
В саратовской Агафоновке подростки избивали сверстников
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о противоправных действиях подростков.
«В соцмедиа продолжается обсуждение ситуации о противоправных действиях группы подростков в селе Агафоновка, которые с применением насилия и угроз заставляли местных жителей оформлять займы и кредитные карты, передавая в последующем денежные средства, а также избивали несовершеннолетних. Отмечается, что до сих пор указанные лица не привлечены к ответственности, в связи с чем им удалось скрыться», - сообщает информационный центр СК.
По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще