Политика
Николай Панков о работе саратовских депутатов: «Мы работаем не для голосов, а для людей»
Депутат Госдумы РФ Николай Панков в своем Telegram-канале прокомментировал летние информационные атаки на саратовских парламентариев и подчеркнул, что работа депутатов направлена на решение задач жителей, а не на политические игры.
По его словам, «депутаты… за людей. За помощь жителям и решение их задач. Иногда самых непростых. Они отстаивают интересы государства и жителей. Ведь, как показывает история, запустить волну общественных беспорядков легко. Очернять и разрушать легко. А что затем? И, главное, зачем?»
Панков отметил, что депутаты действуют исходя из интересов граждан, а не ради голосов избирателей. В качестве примеров он привел коллег, которые активно работают в округах: «Думаю, напрасно и очень зря идут нападки на Юлию Литневскую. Её принципиальная позиция вызывает большое уважение. Литневская ещё раз убедила всех, что она за народ».
Кроме того, он подчеркнул заслуги журналиста и политика Романа Грибова: «Он прошёл большую школу журналистики. Заслужил в этой сфере уважение коллег. Ему доверили возглавить федеральный канал… Бывает резко, высказывается против лжи, несправедливости и различных провокаций. Минус. А большой плюс, что всё это делает ради защиты граждан».
Панков призвал жителей поддерживать депутатов, которые «всегда за людей» и стараются отстаивать интересы граждан, несмотря на ошибки и трудности.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще