02 сентября 2025 09:00
Общество
43 процента родителей саратовских школьников выступают за возвращение 10-летки
43 процента родителей саратовских школьников выступают за возвращение 8-летнего и 10-летнего обучения в школе.
«Большинство отцов (48 процентов) поддерживают идею сокращения срока обучения, в то время как среди матерей уровень поддержки значительно ниже — 38 процентов. Против инициативы высказались 32 процента отцов и 38 процентов матерей», - сообщает портал «SuperJob» на основе проведенного опроса.
Большинство сторонников сокращения срока обучения среди горожан в возрасте старше 45 лет, а также среди людей с высшим образованием.
Последние новости

12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года
- загрузить еще