04 сентября 2025 13:00
Общество
Для большинства саратовцев важен статус добросовестного налогоплательщика
85 процентов работающих жителей Саратова считают важным для себя статус добросовестного налогоплательщика.
«Скорее не важен такой статус 9 процентам опрошенных, однозначно не важен еще 6 процентам», - сообщает портал «SuperJob» на основе проведенного опроса.
Женщины (53 процента) чаще придерживаются правила «Заплати налоги и спи спокойно», чем мужчины.
Относительно уровня зарплат, то горожане, зарабатывающие в месяц от 50 до 100 тысяч рублей, более выступают за «серую» зарплату. А те, кто получает до 50 и от 100 тысяч считают, что лучше зарабатывать в «белую», чем получать «конверты».
Рожденные в СССР (от 45 лет) выступают за прозрачные отношения с государством, а вот молодежь не всегда придерживается такого мнения.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще