Общество
16 процентов работающих саратовцев считают приемлемым выяснять трудовые споры публично
В Саратове 84 процента сотрудников считают, что не следует обсуждать трудовые споры публично.
«Причем 54 процента уверены, что подобное категорически недопустимо, а 30 процентов — скорее против подобного», - сообщает портал «SuperJob» на основе проведенного опроса.
16 процентов готовы, при случае, вынести «сор» из избы, а 11 процентов всегда рассказывают коллегам о своих спорах с начальством.
Женщины чаще обсуждают такие вопросы тихо (10 процентов), чем мужчины (22 процента).
За недопустимость работы «на публику» выступают сотрудники старше 45 лет и зарабатывающие свыше 100 тысяч рублей в месяц.
А вот молодежь, выросшая в интернет-пространстве, считает, что трудовые споры с начальством надо обсуждать публично, чтобы все коллеги были в курсе дел.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще