Общество
В Балакове назначен новый главный архитектор
В Балакове назначили нового руководителя управления архитектуры и градостроительства. Должность заняла Галина Буканова, о чем сообщил глава района Сергей Барулин.
Среди ключевых задач нового руководителя — борьба с незаконной рекламой, контроль за соблюдением дизайн-кода, а также участие в проектах по благоустройству общественных пространств.
Буканова родилась 5 июля 1973 года. В 1997 году окончила Саратовский государственный технический университет по специальности «Архитектура», позже прошла дополнительное обучение по направлению «Территориальное планирование и планировка территорий». Свою карьеру она начала в 1998 году в управлении архитектуры Саратова, где проработала более 20 лет и дослужилась до заместителя председателя комитета по вопросам градорегулирования.
«Наша цель — сделать город более комфортным и привлекательным для жителей и гостей», — подчеркнул Барулин.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще