10 сентября 2025 15:00
Криминал
Саратовец до смерти избил друга из Энгельса
27-летнирй житель Саратова обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего.
«27 июля 2025 года мужчина и его знакомый в помещении общего коридора одного из домов на проспекте Фридриха Энгельса в Энгельсе совместно распивали спиртные напитки», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Вскоре друзья поругались и саратовец столкнул энгельсита по ступенькам, а затем избил. От полученных травм мужчина умер.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в Энгельсский районный суд.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще