11 сентября 2025 10:30
Культура
Энгельсских подростков приглашают принять участие в квизе
В Энгельсе в рамках борьбы с распространением наркотиков состоится квиз-игра «Когда? Что? И Почему?». Мероприятие организовано под патронажем МВД.
«В ходе квиза подростки смогут узнать много захватывающих географических фактов, вспомнить любопытные исторические события, взглянуть под другим углом на казалось - бы привлекательный мир шоу-бизнеса и кинематографа», - сообщается на сайте районной администрации.
К участию приглашаются старшеклассники и зрители любого возраста.
Мероприятия состоятся в ЦНТ «Дружба» (улица Ломоносова, 21) 9 и 16 октября в 15.00.
Последние новости

09:00 В Саратовской области бензин дорожает, солярка стоит на месте
06:00 Ледяная сказка и трескучий мороз: какая погода ждет саратовцев сегодня- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- вчера 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

вчера 16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
- загрузить еще