Общество
Над Саратовской областью сбили 18 украинских дронов
В течение ночи силы противовоздушной обороны уничтожили 18 беспилотников над территорией Саратовской области. Всего за прошедшие сутки российские военные перехватили 87 украинских дронов самолетного типа в разных регионах страны. Об этом сообщает Министерство обороны России.
По данным военного ведомства, большая часть беспилотников была нейтрализована над Курской областью — там сбили 30 целей. На втором месте по количеству атак оказалась Саратовская область.
Также дроны пытались атаковать объекты в Ростовской, Брянской, Тульской, Рязанской, Волгоградской, Воронежской и Нижегородской областях, в Крыму и над акваторией Черного моря.
Подробности о том, были ли попытки удара по конкретным объектам инфраструктуры в Саратовской области, не уточняются. Информации о возможных разрушениях или пострадавших также не поступало.
Отметим, ночью в Саратове и Энгельсе работали сирены, была объявлена угроза атаки БПЛА.
Последние новости
- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском- вчера 15:05 В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством
- вчера 14:16 В Энгельсе пенсионер вынес телевизор из магазина
- вчера 13:45 Трое жителей Энгельса ответят в суде за вывод 95 миллионов через фирмы-однодневки
- вчера 13:00 Сдали чужую приставку в ломбард: в Саратове двое приятелей ответят за мошенничество

вчера 12:16 Для жителей Саратова и Энгельса открыты телефоны «горячих линий» по вопросам помощи пострадавшим от атаки БПЛА
вчера 11:42 В Саратове и Энгельсе идут работы по ликвидации последствий атаки БПЛА- вчера 11:00 Только 43% саратовцев работают по специальности, полученной в вузе
- вчера 10:20 Больше половины саратовцев тратят на красоту до 5 тысяч в месяц
- загрузить еще