16 сентября 2025 08:04
Происшествия
Ночью в Саратовской области была объявлена угроза БПЛА
Сегодня в 4:12 от Министерства обороны поступила информация об угрозе беспилотников в Саратовской области. Об этом сообщал в своем телеграм-канале глава региона Роман Бусаргин.
"Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения", - предупредил губернатор.
Экстренные службы были приведены в полную готовность.
Также были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в саратовском аэропорту "Гагарин".
В 7:38 аэропорт был снова открыт для перелетов.
Напомним, последний крупный налет на Саратовскую область произошел в ночь на 10 августа. Тогда над нашим регионом сбили восемь беспилотников. В результате падения обломков один человек погиб, трое попали в больницу.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще