21 сентября 2025 14:02
Экономика
С 1 октября повысят зарплаты саратовским госслужащим и силовикам
С 1 октября 2025 года в России пройдет индексация заработных плат сотрудников, финансируемых из федерального бюджета. Об этом РИА Новости рассказала эксперт РАНХиГС Татьяна Подольская.
«Повышение окладов и тарифных ставок с 1 октября 2025 года предусмотрено для сотрудников федеральных государственных органов, гражданского персонала воинских частей, сотрудников силовых структур и организаций, финансирование которых осуществляется из федерального бюджета», — подчеркнула Подольская.
По её словам, изначально индексацию планировали на уровне 4,5%, однако в условиях высокой инфляции её размер увеличили до 7,6%.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще