25 сентября 2025 13:42
Происшествия
В Саратове женщина упала с высоты и оказалась в больнице
Сегодня в Ленинском районе Саратова произошел несчастный случай — женщина сорвалась с высоты и получила травмы. Инцидент произошел на улице Загороднева, сообщил нашему изданию источник, знакомый с ситуацией.
На место происшествия была вызвана скорая помощь. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу. В пресс-службе регионального минздрава уточнили, что врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести, сейчас ей оказывается вся необходимая помощь.
Обстоятельства происшествия пока не установлены. Специалисты проводят проверки, чтобы выяснить, что именно предшествовало падению.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще