Авто
Житель Духовницкого района предстанет перед судом за ДТП с велосипедисткой и побег с места аварии
Прокуратура Духовницкого района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение по пункту «б» части 2 статьи 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлёкшее тяжкий вред здоровью человека и сопряжённое с оставлением места происшествия.
По данным следствия, утром 28 мая 2025 года в рабочем посёлке Духовницкое мужчина, управляя автомобилем Nissan Qashqai, превысил допустимую скорость и совершил столкновение с велосипедисткой — 58-летней женщиной. После аварии водитель скрылся с места ДТП.
В результате происшествия пострадавшей был причинён тяжкий вред здоровью. В ходе расследования обвиняемый признал свою вину.
Уголовное дело направлено в Балаковский районный суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще