01 октября 2025 13:40
Криминал
Саратовец пытался пронести в суд гашиш
В Саратове судебный пристав пресек попытку проноса наркотика в здание Волжского районного суда.
«27-летний cаратовец пришёл в суд для подачи документов. В ходе досмотра у него в рюкзаке обнаружили три пачки сигарет, две из которых оказались пустыми. В одной из пачек находился пакетик с веществом растительного происхождения, спрессованным в комок», - сообщает региональное УФССП.
На вопросы судебного пристава мужчина занервничал и потребовал вернуть документы. Нарушителя задержали и в присутствии понятых изъяли сверток. Горожанина передали полиции.
Экспертиза показала, что изъятое вещество является гашишем массой 0,12 грамма.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще