03 октября 2025 11:50
Общество
Энгельсские торговцы заполоняют мусором тротуары и дороги
В Саратовской области не решаются проблемы с вывозом мусора. Об этом на тематическом совещании в облдуме, которое состоялось сегодня, заявил депутат Дмитрий Полулях («Единая Россия»).
Народный избранник отметил, что к нему поступают множество жалоб от жителей на несанкционированные свалки и нерегулярный вывоз мусора.
Отдельно депутат остановился на складирование мусора вдоль дорог и на тротуарах, где его оставляют представители объектов торговли.
«Денежки вы собираете, а коробки, крупный мусор не вывозите оттуда. Я говорю про Энгельс свой родной. Я это вижу каждый день и в этом живу», – подчеркнул он.
Последние новости
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
12:24 В Саратовской области отключат телевидение- 11:55 В Саратове разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала байкерша

11:20 В Саратов привезут частицу мощей святой Матроны Московской
10:44 Женщина погибла на пожаре в Базарно-Карабулакском районе- 10:22 Хвалынск стал лидером по бронированию домов в новогодние праздники

09:54 Женщину и грудного ребенка вынесли с пожара в Энгельсе: ребенок не выжил- 09:43 Системы ПВО уничтожили 29 беспилотников над Саратовской областью за ночь
- загрузить еще