03 октября 2025 17:00
Криминал
В Энгельсе охранник ресторана избил посетителей
В Энгельсе 47-летний мужчина признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью и хулиганстве.
«Ночью с 22 на 23 ноября 2024 года одном из ресторанов города Энгельса сотрудник службы охраны заведения, увидев конфликт между посетителями, используя это как малозначительный повод, присоединился к избиению компанией посетителей 36-летнего мужчины и его 31-летней жены», -сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил фигуранта к двум с половиной годам принудительных работ с удержанием 15 процентов заработка в доход государства.
Последние новости
- вчера 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- вчера 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- вчера 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

вчера 17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
вчера 16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
вчера 16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- вчера 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

вчера 16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
вчера 15:50 В Саратове завершают сборку причала- вчера 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще