Авто
Саратовские приставы ищут должников с помощью технологической новинки
В Саратове 6 октября прошел очередной рейд судебных приставов по выявлению автовладельцев-должников.
«На вооружении у сотрудников органа принудительного исполнения бортовой программный комплекс «Кибер-Шериф», синхронизированный с базой должников. По всему периметру видеосигнальной панели установлены камеры, что позволяет считывать автомобильные номера в режиме 360 градусов во время движения служебного автомобиля», - сообщает УФССП по Саратовской области.
Во время рейда комплекс зафиксировал машину «Cherry Tiggo», собственник который задолжал государству свыше 1,5 млн рублей. В итоге приставы арестовали кроссовер и отправили его на спецстоянку.
За два месяца с помощью «Кибер-Шерифа» приставы выявили и арестовали 93 машины, 44 из которых – с целью взыскания долгов по кредитам.
Последние новости
- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина
- загрузить еще