14 октября 2025 17:27
Происшествия
Две автоледи попали в ДТП в Энгельсе: одна в больнице
В Энгельсе сегодня, 14 октября, произошло ДТП с двумя женщинами-водителями. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Саратовской области.
В 13:40 у дома 13Б по улице Рыбная столкнулись автомобили Geely (которым управляла 27-летняя девушка) и Haval (который вела 35-летняя женщина).
Пострадала водитель Geely, она доставлена в больницу.
Последние новости
- 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
15:50 В Саратове завершают сборку причала- 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще