Общество
Саратовский филиал «Т Плюс» с начала отопительного сезона обеспечил теплом 2604 дома и 617 учреждений социальной сферы
«Т Плюс» в штатном режиме осуществляет вхождение Саратова, Балакова и Энгельса в новый отопительный сезон. Энергетики подключают объекты поэтапно по технологической программе, чтобы минимизировать повреждения труб, и по заявкам управляющих организаций. Сроки подключения каждого дома жители могут уточнить в своей УК или в ТСЖ.
На утро 17 октября «Т Плюс» подала отопление в 2604 дома и 617 объектов социальной сферы Саратова, Балакова и Энгельса в сфере своей ответственности.
— В Саратове специалисты компании включили тепло в 1419 домах, 415 социальных учреждениях, у 171 клиента прочих категорий.
— В Балакове энергетики подключили к отоплению 893 дома, 153 социальных объекта, 53 прочих клиента.
— В Энгельсе специалисты «Т Плюс» обеспечили теплоснабжение 292 дома, 49 зданий социального назначения, 6 клиентов других категорий.
Включение тепла Саратовский филиал «Т Плюс» ведёт постепенно по мере готовности УК и ТСЖ открывать внутридомовые тепловые узлы. В ряде случаев коммунальщики не спешат делать это даже при наличии заявок и их выполнения энергетиками. Кроме того, даже в уже подключённых домах необходимо время для настройки оборудования, чтобы равномерно распределить тепло по всем квартирам.
Каждый адрес находится на контроле руководства Саратовского филиала «Т Плюс». Вместе с сотрудниками управляющих организаций энергетики регулируют режимы отопления в домах, а также устраняют неполадки, которые могут происходить при подключении из-за увеличения нагрузки на трубы.
Последние новости
- 17:50 Юная саратовчанка дала взятку за сокрытие продажи алкоголя подростку

17:26 Трещины в панелях и холодные стены: в Заводском районе отремонтируют проблемную многоэтажку за 4 млн- 17:05 Саратовский пенсионер лишился машины из-за пьяного вождения

16:45 В Саратове снесут две аварийные двухэтажки: на 2-й Дачной и на Техстекло- 16:36 Жительница Балашова отправится в колонию за долги по алиментам
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- загрузить еще