Авто
Штрафстоянки меняют хозяина: минтранс ищет нового подрядчика для эвакуации автомобилей в Саратове
Министерство транспорта Саратовской области объявило открытый конкурс на право заниматься эвакуацией транспортных средств в региональном центре. С 27 октября начинается прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, готовых взять на себя ответственность за перемещение задержанных автомобилей.
Новый подрядчик должен будет обеспечить круглосуточную работу штрафстоянки и обслуживать все основные категории транспорта — от мотоциклов и легковых автомобилей до грузовиков массой до 3,5 тонны. Контракт планируется заключить на 35 месяцев — до начала 2028 года.
Заявки принимаются до 25 ноября, а итоги конкурса станут известны 3 декабря. Напомним, что currently стоимость эвакуации в Саратове составляет 1355 рублей для мотоциклов, 2598 рублей для легковых автомобилей и 3345 рублей для микроавтобусов, плюс дополнительная оплата за хранение на спецплощадке.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще