24 октября 2025 16:27
Авто
В Саратовской области за два дня выявили 43 пьяных водителя
Саратовская Госавтоинспекция подвела итоги масштабных рейдовых мероприятий, проведенных 22-23 октября. За эти два дня сотрудники дорожно-патрульной службы задержали 43 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Особую тревогу вызывают трое автомобилистов, которые были задержаны за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде после ранее вынесенного решения о лишении прав. Еще 40 водителей впервые попались на этом опасном нарушении.
В ГИБДД призвали граждан проявлять гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о случаях выезда пьяных водителей на дороги по телефону 102 или ближайшему наряду ДПС.
Последние новости
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
12:24 В Саратовской области отключат телевидение- 11:55 В Саратове разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала байкерша

11:20 В Саратов привезут частицу мощей святой Матроны Московской
10:44 Женщина погибла на пожаре в Базарно-Карабулакском районе- 10:22 Хвалынск стал лидером по бронированию домов в новогодние праздники

09:54 Женщину и грудного ребенка вынесли с пожара в Энгельсе: ребенок не выжил- 09:43 Системы ПВО уничтожили 29 беспилотников над Саратовской областью за ночь
- загрузить еще