27 октября 2025 17:25
Криминал
В Саратовской области совершено 20 преступлений при реализации нацпроектов
С начала текущего года в Саратовской области прокуратура выявила 20 преступлений при реализации национальных проектов, из них 5 поставлены на учет. Также за указанный период времени возбуждено 31 уголовное дело в указанной категории, в суд из них направлено 10.
«Общая сумма причиненного материального ущерба по оконченным уголовным делам составила 6 807 тысяч рублей, который реально возмещен на сумму 3 551 тысяч рублей. В остальной части уполномоченный орган обратился в суд с исковым заявлением», - сообщает региональное надзорное ведомство.
Работа по выявлению преступлений продолжается.
Последние новости
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- загрузить еще