06 ноября 2025 17:16
Криминал
Пенсионерка из Балаково трижды вонзила нож в соперницу
В Балаково 64-летняя пенсионерка на почве ревности едва не убила соперницу.
13 августа злоумышленница, находясь в подъезде, трижды ранила ножом в живот потерпевшую. Несколько дней назад до этого женщины и их общий друг устроили застолье и преступница приревновала мужчину к соседке.
«С полученными ранениями потерпевшая была госпитализирована в лечебное учреждение», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Служители Фемиды приговорили злоумышленницу к 1 году колонии общего режима. Также преступница выплатила соседке 480 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Последние новости
- 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области
- 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов

13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском
- загрузить еще