Происшествия
В Саратове юноша устроил опасный аттракцион на Daewoo Matiz
В Саратове сотрудники ГИБДД пресекли опасное поведение на дороге, которое могло закончиться трагедией. Поводом для проверки стало видео в соцсетях, где легковой автомобиль едет по скверу, а один из пассажиров по пояс высунулся и окна машины.
Инцидент произошел 22 октября в поселке Юбилейный Волжского района. Молодой человек за рулем Daewoo Matiz решил прокатить своих знакомых не внутри машины, а снаружи, грубо нарушив ПДД и подвергнув их жизни реальному риску.
Как выяснилось в ходе проверки, водителем оказался 18-летний юноша, который никогда не получал водительских прав. Полиция установила его личность и составила административные протоколы.
Нарушитель ответит сразу по четырем статьям КоАП РФ: за вождение без прав, несоблюдение дорожных знаков, опасную перевозку пассажиров и отсутствие полиса ОСАГО. В отношении владельца автомобиля также решается вопрос о привлечении к ответственности.
Последние новости

06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- вчера 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

вчера 15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- вчера 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- вчера 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- вчера 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

вчера 12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- вчера 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- загрузить еще