02 декабря 2025 17:00
Общество
Житель Саратова лишился машины из-за пьяного вождения
В Саратове 36-летний житель Заводского района признан судом виновным в систематическом пьяном вождении автомобиля.
«В ночь с 6 на 7 января 2025 года подсудимый, находясь в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления транспортными средствами, управлял автомобилем ВАЗ 21102. В пути следования он был остановлен сотрудниками ДПС. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения, что подтверждено в ходе освидетельствования», - сообщает прокуратура региона.
Было возбуждено уголовное дело. Суд лишил горожанина водительских прав на 1 год 8 месяцев, 160 часам обязательных работ, а также постановил конфисковать его машину в доход государства.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще