02 декабря 2025 14:10
Криминал
Жителя Ртищево будут судить за убийство 25-летней давности
В Ртищево 54-летний местный житель обвиняется в убийстве, совершенном 25 лет назад.
«3 декабря 2000 года фигурант совместно со своим братом в сторожевом вагоне, расположенном на улице Крылова города Ртищево, нанесли 28-летнему знакомому телесные повреждения, в том числе металлической трубой. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Злодеи скрылись, но благодаря работе следователей и проведению судебной дактилоскопической экспертизы, их задержали. Со вторым фигурантом также проводятся следственные действия.
Мужчины помещены под стражу. Им грозит до 20 лет колонии.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще