03 декабря 2025 15:37
Общество
Мэрия изымает участок и жилые помещения на улице Лермонтова в Саратове
Власти Саратова начали процедуру изъятия недвижимости для городских нужд. Соответствующее постановление опубликовала администрация города.
Речь идет о земельном участке площадью 1269 квадратных метров. Он расположен в центре Саратова, по адресу: улица Лермонтова, 19/Нескучный переулок, 1, и имеет кадастровый номер 64:48:010342:796. Также муниципалитет изымает 18 жилых помещений. Все они находятся в многоквартирном доме № 19 на улице Лермонтова.
Точные цели изъятия в опубликованном документе не уточняются.
Последние новости
- вчера 17:50 Энгельсский бизнесмен провернул аферу на Госзакупках
- вчера 17:36 Под Саратовом обидчивый мужчина грозился убить парня палкой

вчера 17:29 Часть Саратова осталась без воды из-за отключения электричества- вчера 17:20 За день в Саратовской области выявили 126 машин с незаконной тонировкой
- вчера 17:00
Санитарная авиация Саратовской области эвакуировала 69 пациентов с начала года

вчера 16:34 После прорыва коллектора в Энгельсе дезинфицируют дворы на улице Полтавской
вчера 16:21 Саратовские врачи санавиации перевезли двух подростков в московские клиники- вчера 16:00 В Саратове иностранец предложил взятку инспектору ДПС

вчера 15:40 Саратовский медик назвала возраст, с которого нужно контролировать артериальное давление
вчера 15:33 Прогноз роста тарифов ЖКХ на 33,5%: Володин требует объяснений от министра
- загрузить еще