16 декабря 2025 15:57
Общество
Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря
В Саратове в ночь с 16 на 17 декабря ожидается облачная погода с осадками и ухудшением дорожной обстановки. Прогноз опубликовал региональный Гидрометцентр.
По данным синоптиков, в ночные часы осадки будут слабыми. Утром и днём в городе пройдут небольшие снегопады, возможен мокрый снег и морось. Местами ожидается слабый гололёд, толщина отложений не превысит 6 миллиметров.
Утром и в дневное время на дорогах сохранится гололедица, что может осложнить движение транспорта и пешеходов.
Ветер будет дуть с юго-запада и запада со скоростью 5–10 метров в секунду, местами порывы усилятся до 14 метров в секунду.
Температура воздуха ночью составит от –9 до –11 градусов. Днём столбики термометров поднимутся до –1…+1 градуса.
Последние новости
- 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
- загрузить еще