18 января 2026 23:20
Общество
Т Плюс досрочно завершил ремонт теплосети на улице 2-я Садовая в Саратове
Мы досрочно завершили ремонт теплосети на ул. 2-я Садовая и уже включили подачу тепла и горячей воды к домам. Об этом сообщает в своем телеграм канале Т Плюс.
Даже сильный мороз не стал препятствием: 4 бригады специалистов, работая в усиленном режиме, оперативно заменили 4,5 метра трубы.
Информация о включении уже направлена в управляющие организации. Теперь специалисты УК должны запустить системы отопления и горячего водоснабжения в домах.
Если в вашей квартире все ещё холодно и нет горячей воды — обращайтесь в свою управляющую организацию. Её специалисты проверят и отрегулируют внутридомовые коммуникации.
Последние новости
- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- вчера 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

вчера 15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- вчера 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- вчера 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- вчера 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

вчера 12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- вчера 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- вчера 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще