01 февраля 2026 21:20
Происшествия
Подросток погиб в автокатастрофе в Балаковском районе: пятеро в больнице
В Балаковском районе сегодня вечером произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД по Саратовской области.
Трагедия случилась в 18:40 около села Быков Отрог. Столкнулись автомобили Haval Julion (с 51-летним водителем) и ВАЗ-2114 (с 21-летним парнем за рулем).
В результате погиб 16-летний подросток из "14-й". Водитель отечественного авто и четверо несовершеннолетних пассажира доставлены в медицинское учреждение.
Последние новости

06:39 Потепление и дождь: погода на первое майское воскресенье- вчера 21:07 В Энгельсе из-за аварии на коллекторе снизили давление воды в нескольких микрорайонах
- вчера 16:00 Житель Новоузенска напал на сожительницу из-за ревности
- вчера 13:15 Саратовские НКО культуры теперь подают заявки на оценку качества через госуслуги
- вчера 12:36 В нескольких многоэтажках Энгельса на ночь отключат воду

вчера 12:05 В Саратове назвали лучших молодых педагогов и директоров школ
вчера 11:33 Яйца дорожают, масло дешевеет: как изменились цены в Саратовской области в марте
вчера 11:05 120 рублей на обед и доплаты педагогам: на что пойдут бюджетные деньги в Саратовской области- вчера 10:46 В Балаково на пожаре погибла девочка
- вчера 10:10 Саратовцам объяснили влияние майских праздников на зарплату
- загрузить еще