04 февраля 2026 12:31

Общество

Виктор из Саратова получил долгожданный подарок от министра здравоохранения региона

Виктор из Саратова получил долгожданный подарок от министра здравоохранения региона

В конце прошлого года министр здравоохранения Саратовской области Владимир Дудаков снял шарик с мечтой Виктора с новогодней пушистой красавицы в рамках доброй новогодней акции «Ёлка желаний».Юноша поделился, что мечтает о гитаре.

Вчера желанный подарок - акустическую гитару Kepma Виктор получил!

Владимир Александрович вместе с Виктором бережно распаковали подарок, произвели настройку инструмента, и Виктор исполнил первую песню.

«У Виктора много интересов, он серьезно занимается шахматами, играет в бильярд, учеба в школе занимает много времени, и по большому счету, скучать некогда, но гитара – это особый подарок для шестнадцатилетнего юноши! Уверен, что музыкальный инструмент подарит ему много прекрасных мгновений, эмоций и новых знакомств.Также вручил букет цветов маме Виктора – Татьяне Николаевне, пожелал мира и добра в наступившем году», - рассказал нашему корреспонденту министр здравоохранения Владимир Дудаков.

Последние новости

  • загрузить еще