Общество
Гололед и туман: Гидрометцентр предупредил саратовцев об опасной погоде завтра
Завтра, 4 марта, на территории Саратовской области ожидается неблагоприятная погода. Соответствующий прогноз опубликовало ФГБУ «Приволжское УГМС».
Синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и даже мороси. Местами возможен туман. Автомобилистов и пешеходов предупреждают о гололеде на дорогах.
Ветер западный, его скорость составит 5–10 метров в секунду, а порывы утром и днем могут достигать 14 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет колебаться от -1 до -6 градусов, днем столбики термометров покажут около -3 градусов.
В Саратове погодные условия будут схожими: облачно с прояснениями, ночью и утром возможны небольшие осадки, днем преимущественно без них. Ожидается туман и гололед. Ветер западный, 5–10 метров в секунду с порывами до 14 метров. Ночная температура в городе составит -3…-5 градусов, дневная — 0…-2 градуса.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще