Происшествия
Трое военнослужащих из Балаковского и Марксовского районов погибли в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погибли ещё трое жителей Саратовской области. Информацию подтвердили администрации Балаковского и Марксовского районов.
Александр Шлепкин родился 15 марта 1986 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Окончил высшее педагогическое училище имени Некрасова, получил специальность «учитель начальных классов». Погиб в бою 12 февраля 2026 года.
Станислав Шамин родился 5 сентября 1988 года в Балакове. Окончил местное профессиональное училище № 38, работал сварщиком. Погиб 3 марта 2025 года.
Карим Гросс родился в Оренбургской области. В 1980 году служил в армии танкистом. В 1984 году переехал в Балаково, а через год — в посёлок Заря Марксовского района. Работал в строительной компании в Москве. На СВО служил регулировщиком-радиотелефонистом, имел звание сержанта. Пал в бою.
Церемонии прощания со всеми тремя военнослужащими пройдут завтра, 12 марта.
Последние новости

13:33 ГЖИ заставила саратовских коммунальщиков вернуть миллионные переплаты за май
13:22 Невосполнимая утрата: в Балаковском, Ершовском и Федоровском районах скорбят по погибшим бойцам СВО
13:03 В Саратове появились улицы Серебряная и Семейная
12:17 Водитель питбайка оказался в больнице после ДТП с "ГАЗелью" в Энгельсе- 12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало, но рынок достиг потолка
- 11:32 У саратовской больницы "14-я" въехала в столб
- 11:16 В Саратове у юного закладчика нашли 10 свертков с наркотиками

10:36 В Саратовской области планируют запретить продажу вейпов на пять лет- 10:30 В Шумейке под Энгельсом рецидивист украл бриллианты у учительницы
- 10:00 Саратовцы этой весной массово записались к тренерам по бадминтону и футболу
- загрузить еще