13 марта 2026 09:00
Общество
Александр Блатман назначен министром образования Саратовской области
В правительстве Саратовской области произошли кадровые изменения. Сегодня, 13 марта, должность министра образования региона занял Александр Блатман. Информацию о новом назначении сообщили в областном правительстве.
До этого назначения Блатман курировал социальную сферу в администрации Саратова, работая в должности заместителя главы города.
На посту министра образования он сменил Александра Пажитнева. Об увольнении предыдущего руководителя ведомства стало известно накануне, 12 марта.
Последние новости

15:30 «Ситиматик» оштрафовали на 30 тысяч за задержку вывоза мусора в Аркадакском районе
15:23 Облачно, но тепло: в Саратове обещают до +12 и небольшой дождь- 15:00 В Саратове участнику СВО не давали льготу на услуги ЖКХ в полном объеме
14:47 На встречку выехали 81 раз, поймали пьяных водителей и рецидивистов: саратовская Госавтоинспекция подвела итоги- 14:39 В Энгельсе задержали курьера-мошенника: пенсионеры лишились 225 тысяч рублей

14:33 Горели сараи, баня и квартиры: подробности 24 пожаров в Саратовской области
14:25 В Саратовской области за неделю зарегистрировали более 10 тысяч случаев ОРВИ- 14:16 За две недели Рыбоохрана выявила в Саратовской области 102 нарушения

14:08 Приставы взыскали с энгельсской УК почти 500 тысяч рублей за упавший с крыши снег
14:03 Больше 5 тысяч вызовов врачам Саратовской области: статистика обращений за неделю от службы 112
- загрузить еще