19 марта 2026 06:00
Общество
В Саратовской области до +8 градусов и туман
Синоптики обещают жителям Саратовской области умеренно теплый день в четверг, 19 марта. Днем воздух прогреется от +3 до +8 градусов, сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
Утром в регионе ожидаются туманы и гололед. Ветер будет дуть восточный, его скорость составит от 3 до 8 метров в секунду. Существенных осадков не предвидится.
Несмотря на плюсовую температуру днем, ночью ситуация резко изменится. Столбики термометров опустятся до -4 градусов, а при прояснении в отдельных районах области возможно похолодание до минус 10.
Последние новости

12:23 15-летний мальчик на мотоцикле попал в ДТП с «девяткой» в саратовском посёлке- 11:24 В саратовских Дубках женщина пострадала в ДТП с двумя иномарками

11:16 В Саратовской области отремонтируют 12 больниц и поликлиник
11:00 У ТЦ "Город" в Саратове "15-я" сбила женщину с ребёнком
10:43 Ночью в саратовском селе в перевернувшейся иномарке пострадал мальчик- 10:22 Четверо пострадали на пожаре в Саратове

10:01 До конца этого года в Саратове планируется возвести здание железнодорожного вокзала
09:46 16-летнюю девочку после жёсткого ДТП перевезли в московскую клинику- 09:00 «Можно сорвать спину»: минздрав дал простые советы саратовским дачникам

08:04 Около Маркса перевернулся Fiat, водитель попал в больницу
- загрузить еще