Общество
На питание участников «Туриады-2026» в Саратовской области направят 4,2 млн
Областной спортцентр «Урожай» ищет подрядчика для организации горячего питания участников, тренеров, судей и волонтёров спортивно-туристского лагеря «Туриада-2026». На эти цели готовы потратить 4,2 миллиона рублей. Соответствующая заявка опубликована на портале госзакупок.
Кормить планируют 1005 человек. Срок оказания услуг — с 18 по 22 мая. Пять дней питаться будут 73 судьи и специалиста. Волонтёров (70 человек) накормят только четыре дня. Остальные участники пробудут в лагере один-два дня.
Заказчик прописал временные рамки: завтрак с 5:30 до 10:00, обед с 12:00 до 16:00, ужин с 18:00 до 23:00. Организовать питание нужно в месте проживания либо в шаговой доступности — не дальше 500 метров от корпусов. В документации отдельно подчёркивают: меню должно быть разнообразным, блюда не должны повторяться изо дня в день.
Последние новости

20:17 Часть Заводского района Саратова осталась без света из-за крупной аварии на электросетях- 16:02 Тело 10-летнего мальчика нашли в реке в Саратовской области

15:31 В Саратове завершили строительство ливневого коллектора у стадиона «Спартак»
13:30 В Энгельсе мотоциклист пострадал в ДТП с "13-й"
12:22 Дом конца XIX века на площади Свободы в Энгельсе признали памятником- 12:00
На коллекторе в Энгельсе готовятся к горизонтальному бурению

11:49 Водитель Audi пострадала в ДТП с "ГАЗелью" в Саратове
10:40 Саратовцам показали известные картины Репина, осколок кареты Александра II и приговор революционерам
10:09 Помидоры, огурцы. картошка подешевели в Саратовской области
09:00 Саратовский бензин не подорожал за неделю, дизтопливо выросло на 15 копеек
- загрузить еще