17 апреля 2026 17:46
Общество
На Театральной площади в Саратове разрешили продавать колбасу и рыбу
В субботу, 18 апреля, на Театральной площади развернется традиционная ярмарка выходного дня. Об этом сообщила мэрия Саратова.
Гости смогут купить сельскохозяйственную и садоводческую продукцию, продовольственные товары и изделия народных промыслов.
В мэрии уточнили, что с автолавок разрешат продавать нескоропортящиеся кондитерские изделия, колбасу и мясо кур. Также в списке разрешенного — живая рыба, яйца, мед и другая продукция пчеловодства.
Ярмарка начнет работу в 8 утра и продлится до 15 часов.
Последние новости
- вчера 17:58 Только каждый четвертый саратовец считает, что современные дети счастливее

вчера 17:46 Вывезено 1600 тонн ила: глава Саратова проверил масштабное благоустройство Городского парка
вчера 17:38 Водитель «Газели» насмерть сбил пешехода: в Саратове разыскивают свидетелей мартовской автокатастрофы
вчера 17:30 Дождь, гроза и шквалистый ветер: синоптики рассказали о резком изменении погоды в Саратове- вчера 17:21 Житель Золотой Степи ответит в суде за хранение марихуаны

вчера 16:57 Масштабные дорожные ограничения: в Саратове продлил ограничения движения
вчера 16:42 Исторический особняк за один рубль: в Энгельсе выставлен на аукцион старинный дом с революционным прошлым- вчера 16:15 В Балашове шесть мужчин избили палками семью
вчера 15:59 В Саратовской подростка-инвалида оставили без жизненно важных лекарств: возбуждено уголовное дело после обращения к Бастрыкину
вчера 15:48 В честь Дня защиты детей: на главной телебашне Саратова включат особый световой сценарий
- загрузить еще