18 апреля 2026 14:41
Происшествия
Четверо пострадали в ДТП с двумя "Ладами" в Аркадакском районе
В Аркадакском районе сегодня произошло ДТП с четырьмя пострадавшими, сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
Дорожное происшествие зафиксировано у села Малиновка около полудня. Столкнулись ВАЗ-2115 (с 35-летним водителем) и ВАЗ-2114 (с 70-летним мужчиной за рулём).
После удара "14-ю" перевернуло на крышу, "15-я" стоит у дороги, кузовы обоих автомобилей сильно повреждены. На месте ДТП также приехали сотрудники МЧС.
Пострадали оба водителя, а также 30-летняя пассажирка "15-й" и 70-летняя пассажирка "14-й". Все доставлены в медицинское учреждение.
Последние новости
- 18:05 Саратовцы назвали максимальную сумму чаевых
- 17:50 В Саратове судят банду фальшивых чистильщиков вентиляции

17:29 В Саратовской области изъяли полтонны незаконного рыбного улова за две недели- 17:16 Больше всего саратовские подростки могут заработать летом в должности курьера

17:15 Непогода в Саратове: Гидрометцентр предупредил об осадках и усилении ветра в ночь на 3 июня
16:43 Масштабный обман пенсионеров: в Саратове перед судом предстанут 10 участников банды «лжевентиляторщиков»- 16:30 В Саратовской области закончили сажать картофель

16:21 Бастрыкин потребовал доклад по делу о сбитом самокатчиком ребенке в Саратове
16:06 Новая уловка мошенников: преступники стали представляться «соседками-пенсионерками» для кражи данных от Госуслуг
15:57 Ушла из жизни заслуженная артистка России родом из Саратова Нина Марушина
- загрузить еще