06 июля 2026 09:17
Происшествия
Ночная трагедия на трассе: водитель «Газели» сбил мужчину насмерть
В Гагаринском районе Саратова произошло смертельное ДТП. Авария случилась ночью 6 июля в 1:10, сообщили в городской Госавтоинспекции.
19-летний водитель автомобиля «Газель» наехал на пешехода. В результате удара мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
Личность погибшего пешехода в настоящее время устанавливается. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Последние новости

10:15 Саратовцев предупредили об усилении жары и шквалистом ветре
09:55 Сергей Егоров назначен врио главы Вольского района
09:37 Над Саратовской областью ночью уничтожили беспилотники
09:17 Ночная трагедия на трассе: водитель «Газели» сбил мужчину насмерть
09:00 Театр оперы и балета в Саратове планируют открыть до конца 2027 года
06:00 В Саратове станет немного прохладнее
вчера 15:49 Экстренное предупреждение РСЧС: жителей Саратовской области призвали пройти в укрытия из-за угрозы БПЛА
вчера 13:53 Массированная ночная атака: дежурные средства ПВО сбили десятки беспилотников и ракету над Россией
вчера 12:53 В Энгельсе байкер на мопеде протаранил иномарку и отлетел в припаркованную машину
вчера 12:15 За сутки в Саратовской области вспыхнул 31 пожар с крупными возгораниями в домах и гаражах
- загрузить еще