Происшествия
Жительница Балашова лишилась денег из-за забывчивости у банкомата
В Балашове местная жительница лишилась четырех тысяч рублей из-за собственной невнимательности, а полиция нашла женщину, которая решила воспользоваться этой оплошностью.
В дежурную часть обратилась 48-летняя горожанка с заявлением о пропаже денег. Она пояснила, что сняла наличные через банкомат, но в спешке забыла забрать купюры из приемного лотка и ушла. Когда женщина спохватилась и вернулась, денег на месте уже не было.
Оперативники уголовного розыска установили личность предполагаемой похитительницы. Ею оказалась 31-летняя женщина, которая ранее с законом проблем не имела. Она пришла к банкомату следом за потерпевшей и, обнаружив забытые деньги, забрала их себе.
В отделе полиции подозреваемая признала вину и пояснила, что уже потратила найденную сумму на личные нужды. Против нее возбуждено уголовное дело по факту кражи.
На время следствия злоумышленнице избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Последние новости
- вчера 18:00 Более 600 тысяч саратовцев прошли диспансеризацию в 2026 году
- вчера 17:00 Банк России попросил поддержать бизнес после терактов
- вчера 16:30 В центре Саратова тротуар загромоздили мусором
- вчера 15:00 Дизель для саратовских аграриев подорожал на 40%

вчера 13:30 Саратовская область собрала больше всего зерна в Приволжье
вчера 13:01 Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink- вчера 12:00 Каждый пятый саратовец увольнялся с работы на испытательном сроке по собственному желанию

вчера 10:02 С 1 сентября обществознание в саратовских школах будут преподавать только с 9-го класса
вчера 09:00 Володин провел встречу с жителями Краснокутского и Питерского районов- вчера 06:00 В Саратове ожидается кратковременный дождь
- загрузить еще