08 сентября 2026 17:23
Происшествия
Стало известно о гибели трех жителей Саратовской области
В Саратовской области сообщили о гибели еще трех участников специальной военной операции. Это Александр Разживин из Вольского района, Андрей Крестьянский из Марксовского района и Владимир Шеденко из Пугачевского района.
Александр Разживин погиб 18 апреля 2026 года возле села Меловое Харьковской области. Военнослужащему было 22 года.
Андрей Крестьянский, полковник и бывший преподаватель-инспектор Центра подготовки руководящего состава соединений Минобороны России, погиб в бою. С ним простятся 9 сентября в Марксе. Владимира Шеденко похоронили 8 сентября в селе Успенка.
Подробнее о погибших военнослужащих — в публикации на сайте «СарНови».
Последние новости

17:23 Стало известно о гибели трех жителей Саратовской области
17:00 Эмилия, Ая, Добрыня и Гордей стали новорожденными жителями Саратовской области- 16:34 Открыта регистрация на III форум креативных индустрий «Креативный Саратов»

16:26 Состояние военного после покушения под Энгельсом оценивают как тяжелое
15:50 Дождь и ветер до 15 м/с ожидаются в Саратове 9 сентября
15:13 Мужчина вышел из дома и не вернулся в Саратове
14:59 В Саратове мужчина порезал колеса КамАЗа из-за перекрытого подъезда к магазину
13:38 В Саратове после атаки БПЛА пострадали 10 человек
13:08 За сутки в Саратовской области горели гараж, балкон и частный дом
12:58 В Заводском районе Саратова мужчина выпал из окна квартиры
- загрузить еще