Происшествия
17 пожаров за сутки: в Саратове тушили гараж и сараи
В Саратовской области за прошедшие сутки зарегистрировано 17 пожаров. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
В Саратове на 6-м Дачном проезде загорелись гараж и два сарая. Площадь возгорания составила 36 квадратных метров. На место выехали три пожарных расчета, которые полностью справились с огнем.
В поселке Степное произошел несчастный случай. На открытой площадке ожоги получил 44-летний водитель зерновоза. Мужчина допустил неосторожность при обращении с огнем в кабине автомобиля, из-за чего на нем вспыхнула одежда. Пострадавшего госпитализировали с ожогами.
Еще один пожар произошел в селе Вязовка Базарно-Карабулакского района. Там огонь уничтожил деревянную баню. Возгорание охватило 12 квадратных метров. С огнем справился один пожарный расчет.
Последние новости
- 17:30 В Вольске сменился начальник полиции

16:42 Стали известны имена трех погибших в зоне СВО жителей Саратовской области- 16:30 Учителя Саратовской области сами выберут темы для октябрьского педагогического марафона

16:08 В Саратове выявили 98 безбилетников в автобусах и трамваях
15:45 В Балашове подрядчику не выплатили более 1,5 млн рублей за ремонт скважины
15:37 Туман накроет Саратов ночью и утром 15 сентября
15:03 Рабочий получил тяжелые травмы после падения грузовика в Аткарске
14:56 В Балакове задержали подростка после погони с ДПС
14:42 Дожди и прохлада придут в Саратовскую область на этой неделе
14:33 В Саратове риелтора наказали за нарушение требований Росфинмониторинга
- загрузить еще