15 сентября 2026 17:34
Происшествия
В Саратовской области остановили перевозку 230 голов скота без ветеринарных документов
В Ершовском районе Саратовской области сотрудники ГИБДД остановили грузовик, перевозивший крупную партию животных. Об этом сообщает региональное управление ветеринарии.
Инцидент произошел на территории Ершовского района. Автомобиль следовал из села Тимонино Дергачевского района в Волгоградскую область. В кузове находились 230 голов мелкого рогатого скота.
При досмотре водитель не смог предъявить ветеринарные сопроводительные документы на живой скот.
Сотрудники ОГУ «Дергачевская райСББЖ» сопроводили перевозку поголовья обратно в село Тимонино. На месте будут организованы все необходимые карантинные мероприятия.
Последние новости

17:34 В Саратовской области остановили перевозку 230 голов скота без ветеринарных документов- 17:10
В Саратовской области с начала года догазифицировали 43 СНТ
- 17:00 Химическая промышленность и металлургия стали лидерами по зарплатам в Саратовской области

16:06 Саратовские школьники начнут учебный год с массовой сдачи норм ГТО- 15:30 Бесплатно и для всех: в Саратовской области назвали сроки и места для прививки от гриппа
- 15:00 В Саратовской области проходит Неделя безопасности пациента

14:31 В Саратове нашли аттракционы без документов на площади Кирова и набережной- 13:55 Только треть саратовцев поддерживает ежегодную вакцинацию от гриппа

13:03 В Саратовской области задержали курьера после хищения 3,5 млн рублей у балаковца
12:55 В Саратовской области назвали три отрасли с зарплатами выше 100 тысяч рублей
- загрузить еще