Криминал
В Балакове мужчина сдал в ломбард украденный велосипед
В Балакове полиция расследует кражу велосипеда стоимостью 10 тысяч рублей. С заявлением об исчезновении транспорта обратилась местная жительница.
Женщина рассказала, что ее велосипед несколько дней оставался без присмотра у подъезда дома. Полицейские установили предполагаемого похитителя. Им оказался 39-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
По данным правоохранителей, мужчина забрал велосипед и сдал его в ломбард.
Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Полиция призывает жителей не оставлять велосипеды, самокаты и другое имущество без присмотра в подъездах и других доступных для посторонних местах. Для защиты транспорта рекомендуют использовать противоугонные тросы или цепи, а также сохранять фотографии имущества.
Последние новости

11:58 В Гагаринском районе Саратова грузовик насмерть сбил пешехода
11:23 В Энгельсском районе пройдет конкурс красоты среди коров
10:57 В Балакове мужчина сдал в ломбард украденный велосипед
09:44 Жителя Саратова шантажировали интимной записью после знакомства в мессенджере
08:53 В Саратовской области сообщили о гибели еще нескольких участников СВО
06:50 Дождь и до +20 градусов ожидаются в Саратове
вчера 18:00 В Энгельсе создадут карту источников неприятного запаха- вчера 17:16
В Саратове стартовал Первый Поволжский герниофест: хирурги со всей России обсудят новые методы лечения
- вчера 16:20 Цифровая крепость России: «Ростелеком» обеспечил связь, видеонаблюдение и киберзащиту на выборах 2026

вчера 15:27 МРОТ в России повысят почти до 29 тысяч рублей
- загрузить еще