Авто
В Саратове ищут свидетелей смертельного ДТП на Вольском тракте
Следователи разыскивают очевидцев дорожной аварии, которая произошла 22 мая около шести часов утра в Гагаринском районе Саратова. Водитель легкового автомобиля сбил пешехода на Вольском тракте, а пострадавший позже скончался в больнице. Об этом сообщает региональная Госатоинспекция.
По предварительным данным, водитель 1998 года рождения за рулем автомобиля LADA Granta двигался со стороны Сокурского тракта в направлении трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград. Возле дома № 14/1 по Вольскому тракту он сбил мужчину 1986 года рождения, который переходил проезжую часть. От полученных тяжелых травм пешеход попал в медицинское учреждение, где врачи не смогли спасти жизнь.
Сотрудники отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий просят всех, кто видел момент аварии или обладает любой информацией о случившемся, выйти на связь. Ваша помощь важна для установления всех деталей. Любые сведения помогут специалистам восстановить полную картину событий и понять причины трагедии. Позвонить можно по городскому номеру 99-49-66. Лично информацию примут по адресу: город Саратов, улица Чернышевского, дом 88, кабинет 807.
Последние новости
- 17:00 В Саратове ищут свидетелей смертельного ДТП на Вольском тракте

16:50 Экономика Саратовской области выросла на 156% в строительстве за январь-август
16:22 В 13 районах Саратовской области завершают ремонт дорог на дополнительные средства из областного бюджета
15:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало почти на 10% за три месяца
12:51 В Кировском и Фрунзенском районах Саратова отключат холодную воду- 12:00 Каждая четвертая компания в Саратове использует удаленную работу

10:29 В Балашове грузчикам предлагают зарплату до 200 тысяч рублей- 10:15 В Саратовской области за сутки горели баня, авто и зерносушилка
- 10:00 Ветеранам боевых действий с инвалидностью в Саратовской области упростили получение соцуслуг
- 09:00 В саратовском поселке Затон до вечера отключили воду
- загрузить еще