Происшествия
В Саратовской области за сутки произошло 29 пожаров, один человек погиб
За прошедшие сутки на территории Саратовской области зафиксировано 29 пожаров. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Одним из самых трагичных происшествий стал пожар в Гагаринском районе. Там при возгорании металлических вагончиков на территории пруда "Золотая рыбка" погиб мужчина. Обстоятельства его смерти и причина пожара сейчас устанавливаются.
Ещё один крупный пожар произошёл в областном центре на улице Брянский проезд. Там огонь охватил частный дом и гараж на общей площади 173 квадратных метра. На место выезжали четыре пожарных расчёта.
В Саратове на улице Днепропетровской горел автомобиль. С огнём боролся один расчёт.
Сразу несколько возгораний пришлось тушить в банях. Они произошли в посёлке Самойловка, в Пугачёве и в селе Старые Бурасы Базарно-Карабулакского района. В каждом случае на тушение направляли по два пожарных расчёта.
В посёлке Октябрьский Балашовского района загорелся гараж. Пламя распространилось на 50 квадратных метров. На месте работали две единицы техники.
В Аркадаке огонь повредил веранду частного дома. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Возгорание тушили два расчёта.
Последние новости
- 17:00 Пропал и нашелся рядом: в Саратове задержали любителя чужой мототехники

16:01 «Сегодня детский сад должен отапливаться»: Бусаргин возмутился ситуацией в Дергачевском районе
15:20 Саратов, Энгельс и Балаково готовы к отопительному сезону- 14:30 В Марксе пенсионер угрожал топором соседке из-за веток

12:00 Володин раскритиковал состояние факультета искусств СГУ в Саратове
11:36 В Воробьёвке построят тротуар от улицы Азина и отремонтируют дороги
10:46 В Саратовской области за сутки произошло 29 пожаров, один человек погиб- 10:34 «Ростелеком» и SberDevices добавят комфорта в современные отели

09:12 Татьяна Ерохина может стать зампредом правительства Саратовской области- 09:00
Нацпроекты: в селе Старицкое Энгельсского района новый модульный ФАП принял уже более двух тысяч пациентов
- загрузить еще